Оформление пенсии преподавателю ДШИ комитета культуры без учета стажа - нарушение законодательства?

• г. Волгоград

Прочла на сайте информацию:"Я работаю в бюджетной организации преподавателем в ДШИ комитета культуры, в апреле этого года я оформила пенсию по достижении 50 лет". Думаю, это невозможно, т.к. введена поправка о наличии стажа 16 лет и 8 мес. до 2001 г...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформили же. С уважением к Вам.