Возможность осуществления не регулярных пассажирских перевозок на мнивэне вместимостью 7 пассажирских мест для сына индивидуального предпринимателя - требования и процедура
Сын Индивидуальный предприниматель. Могу я заниматься не регулярными пассажирскими перевозками на мнивэне вместимостью 7 пассажирских мест. И что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Желание и дерзость для этого нужны.
Ответ конкретный!Спасибо!