Я находилась на рабочем месте без очков защитных, как написать объяснительную правильно.

• г. Оренбург

Я находилась на рабочем месте без очков защитных, как написать обьяснительную правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обьяснительная пишется на имя руководителя организации. Укажите причину нарушения вами инструкции по охране труда, обстоятельства. Подпишите и укажите дату.

На имя уководителя Напишите в произвольной форме, как есть по факту., укажите причины.