Якутск, 30.03.2019, 00:15

Должностные обязанности помощника воспитателя разновозрастной группы во время дневной прогулки.

Вопрос №15540193 из г. Якутск
опубликован 30.03.2019, 00:15
Должностные обязанности помощника воспитателя разновозрастной гтуппы во время дневной прогулки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не регулируются законодательством, определяются условиями трудового договора, должностной инструкцией, локальными актами учреждения.

30.03.2019, 05:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Должно быть написана в трудовом договоре ДОУ.

30.03.2019, 08:24

Я специально подчеркнул, что не только в трудовом договоре или должностной инструкции, но и в иных документах это может прописываться.

30.03.2019, 11:37