Несчастный случай в магазине - женщина разбила бутылку коньяка и обязана заплатить
Нечаянно разбила бутылку коньяка в магазине. Потянулась за стоящей далеко на верхней полке и нечаянно смахнула рукавом стоящую на нижней. Должна оплатить разбитую.
Лучший ответ
Ув. Эльвира, если действия были не умышленные, то ничего оплачивать Вы не должны.
Спасибо
Должны возместить ущерб на основании ст. 1064 Гражданского кодекса РФ.
Бред