Нижневартовск, 30.03.2019, 07:40

Я иностранец приехал в рф мне было 9 лет родители меня бросили и уехали в Азербайджан... как можно получить гражданство рф.

Вопрос №15540741 из г. Нижневартовск
опубликован 30.03.2019, 07:40
Я иностранец приехал в рф мне было 9 лет родители меня бросили и уехали в Азербайджан... как можно получить гражданство рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот так и живу... а имеют право меня департировать если у меня нету гражданство.. не получал паспорт мне выезжал с рф.

30.03.2019, 07:53

Да могут, депортировать, у вас скорее всего есть гражданство Азербайджана, кстати, это вы можете как раз узнать в консульстве.

30.03.2019, 07:57

Обратитесь с заявлением и документами в миграционный отдел по месту регистрации.

30.03.2019, 07:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нету не прописки и регистрация так как приезжал мне было 9 сейчас 23.гражданство не брал на родине только есть свидетельство о рождении.

30.03.2019, 07:45

В любом случае вам нужно в миграционный отдел обращаться.

30.03.2019, 07:47

Ну да чтоб департировали сразу... спасибо не хочу.

30.03.2019, 07:49

Значит придётся всю жизнь прятаться вам,

30.03.2019, 07:50

Вот так и живу... а имеют право меня департировать если у меня нету гражданство.. не получал паспорт мне выезжал с рф.

30.03.2019, 07:53

Да могут, депортировать, у вас скорее всего есть гражданство Азербайджана, кстати, это вы можете как раз узнать в консульстве.

30.03.2019, 07:57

Как может быть если я приехал с свидетельством о рождении и не получал паспорт.

30.03.2019, 08:01