Как забрать з.п и труд. Книжку, не отдают, испытательном сроке без договора. Самое главное не хотят деньги.
Ну в данном случае тогда можете также написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию и дать результата от них.
Задолженность по зарплате Вы можете взыскать в судебном порядке.
А через трудовую инспекцию ни как.. у них в офисе ними у кого его нет.
Здравствуйте, вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, однако здесь проблема в том, что не всегда трудовая инспекция столь активна в вопросах доказывания трудовых отношений.
У нас в Питере побаятся... Ей как директору это вообще не к чему... одну ее фирму уже закрыли... за махинации.