Москва, 30.03.2019, 08:30

Как забрать з.п и труд. Книжку, не отдают, испытательном сроке без договора. Самое главное не хотят деньги.

Вопрос №15540829 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2019, 08:30
Как забрать з.п на испытальном сроке без договора. Т.к его не дали сказали не известно в какую из наших фирмы вас устроим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну в данном случае тогда можете также написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию и дать результата от них.

30.03.2019, 08:45

Задолженность по зарплате Вы можете взыскать в судебном порядке.

30.03.2019, 08:33

А через трудовую инспекцию ни как.. у них в офисе ними у кого его нет.

30.03.2019, 08:36

Здравствуйте, вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, однако здесь проблема в том, что не всегда трудовая инспекция столь активна в вопросах доказывания трудовых отношений.

30.03.2019, 08:39

У нас в Питере побаятся... Ей как директору это вообще не к чему... одну ее фирму уже закрыли... за махинации.

30.03.2019, 08:44