Имею ли я право НЕ пускать домой участкового? Должен ли он иметь особый документ на разрешение проникновения в мою квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Да, в своей квартире Вы можете курить сколько захочется, это не является общественным местом. Не пускать участкового без санкции суда имеете полное право.
А если соседка сверху жалуется что она задыхается от дыма и грозится вызвать участкового ?? что делать??и что может сделать участковый если он придет??? СПАСИБО