Вопрос о праве гражданина РФ и Украины управлять мотоциклом, зарегистрированным в РФ Крым, на территории Крыма

Гражданин РФ и Украины. Имеется Водительское удостоверение РФ категория В. и Украинское удостоверение международного образца категории А и Б. Имею ли я право, Управлять мотоциклом оформленный РФ Крым на меня, в летнее время на территории Крыма по Ву где есть соответствующая категория? Если нет, что за этим повлечёт?
Лучший ответ

Да, Вы имеете право управлять мотоциклом по украинским правам с открытой категорией А.

Никаких последствий это за собой не повлечет.