Пользователь 9111.ru
Стерлитамак, 30.03.2019, 10:17

Обращение в МВД - как получить информацию о зарегистрированном КУСП-номере № 19110?

Вопрос №15541344 из г. Уфа
опубликован 30.03.2019, 10:17
Пришло письмо об ответе на мое обращение в МВД. Не помню о чем писал-много вопросов было. Написано, что зарегистрировано в КУСП 30.03.2019 № 19110. Где найти информацию по нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Куда обращались? На сайт МВД или непосредственно в отдел полиции?

30.03.2019, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если вам сообщили только номер кусп, это значит, что по вашему обращению начата проверка. По результатам проверки вас должны уведомить, с подробными разьяснениями. Кроме того, вам обязаны сообщить каким подразделением проводилась проверка. В это подразделение вы можете направить заявление на ознакомление с материалами проведенной проверки.

30.03.2019, 10:31

Получается, что Ваше обращение только сегодня зарегистрировано и с сегодняшнего дня по нему начнётся проверка. Если его направят в какое-то территориальное подразделение - Вас уведомят дополнительно. Если же проверка будет проводиться в том органе, в который Вы обращались, то о принятом решении Вас также уведомят дополнительно. Если в Вашем обращении содержатся признаки состава преступления, то решение будет принято от 3 до 10 суток. Если признаков состава преступления не содержится, то решение будет принято до 30 суток. В ответе, который Вам поступил должен быть указано орган, в котором зарегистрировано Ваше обращение.

30.03.2019, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

На сайт МВД. Когда не помню.

30.03.2019, 10:26

Все ясно. Значит надо ждать еще писем)))

30.03.2019, 10:35