Как мне написать жалобу с делом статья 134 часть 1 264.1 УК РФ апелляционная жалоба.
Для помощи в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вообще требования к содержанию апелляционной жалобы установлены ст. 389.6 УПК РФ. Чтобы жалоба была эффективной, приведите разъяснения Верховного Суда РФ. Если приведете судебную практику-будет совсем замечательно. Суд внимательно ознакамливается с аргументированными документами.
Здравствуйте, Мария Александровна!
Обращайтесь к избранному Вами юристу на данном сайте лично на платной основе. Юрист сможет дать правовую оценку перспективе обжалования только ознакомившись с имеющимися материалами по уголовному делу. Приговор суда есть на руках?