Можно ли устроиться на работу после закрытия условного срока и не навредить близким людям своей прошлой неудачей?
Я молодой человек, у меня закрыт условный срок год назад, могу ли я устроиться на работу по трудовой и не навредить близким людям своей прошлой неудачей, условный срок был за то что я причинил вред не совершенно летнему, но условный срок закрыт.?
Лучший ответ
Здравствуйте конечно устраивайтесь, никакого вреда от этого не будет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!