Дети то же считаются по мусорной реформе или есть потолок?
Добрый день!
Оплата услуг по ввозу коммунальных отходов начисляется в соответствии с тем, сколько зарегистрированных граждан проживает в квартире, принадлежащей на праве собственности.
Если кто-то из зарегистрированных фактически проживает по другому адресу, то в данном случае необходимо написать заявление региональному оператору и приложить подтверждающие документы. В таком случае начисления будут производиться по месту фактического проживания гражданина.
Соответственно, неважно, совершеннолетние граждане или нет зарегистрированы в квартире, начисления делаются по количеству зарегистрированных лиц в квартире.