Какое наказание в судебной практике по статья 327 часть 3
Лучший ответ
При хорошей работе адвоката, можно прекратить дело, по основаниям ст. 75 УК РФ, за деятельным раскаянием, или освободить от уголовной ответственности с выплатой судебного штрафа. Тогда судимости не будет.
Если он осуждён и отбывает реальный срок в колонии.
Чаще всего дают штраф. В принципе, вид наказания значения не имеет, поскольку в любом случае будет судимость, а это, конечно, очень плохо. Несмываемое пятно на всю жизнь.