Моя машина была забрана полицией, несмотря на то, что никто не угонял, и она не была страхована на мое имя. Мой друг был арестован по неправомерным обвинениям в управлении автомобилем. Что дел

• г. Киров

У меня машину забрали сотрудники полиции машина была припаркована у дома в машине ни кого не было просто мы подъехали к дому вышли из машины и позже подъехали сотрудники и спросили кто управлял машиной от них ни кто не угонял мигалок ни каких не было а машина на моем отце в страховку не вписан они спросили кто управлял машиной никто ни чего не сказал они забрали моего друга мол ты управлял машиной он был пьян как поступить в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать и оспаривать законность действий ИДПС в суде, раз не виновен. Перспективы разложит только знакомый с материалом по факту юрист.