Как разобраться с огромным долгом на сайте государственных услуг?
Добрый день, на сайте суда Вы можете посмотреть информацию, согласно тому, что Вы скинули с Вас взыскало ООО Феникс. При получении судебного приказа, у Вас будет немного времени, что подать заявление о его отмене, (10 дней). Если во время не отмените, то он вступит в силу. Так же после отмены данного приказа, нужно будет известить об этом приставов.
Здравствуйте, судебные приказы можно отменить, при получении суд приказа в суде можно ознакомиться с делом и понять, что за долги.
Это скорей всего кредит, был вынесен приказ. По идее он вам должен был направляться по адресу регистрации, вы его видимо не получили или не туда вам его направили, сейчас можно пробовать его отменить, просить восстановить сроки на обжалование, если грамотно все расписать шансы на отмену есть, хотя и не 100% конечно, времени много прошло, зависит от причин почему не получили приказ.