Как вернуть деньги после отмены судебного приказа и уже проведенного исполнительного производства?
Был судебный приказ на взыскании задолженности написали заявление на отмену судебного приказа одновременно написали заявление на приостановлен я исполнительного производства по причине обжалования приказа заявление судебные приставы приняли и поставили печать с датой приёма но денежные средства вычли из зарплаты 50 % теперь пришло постановление об отмене судебного приказа как можно вернуть деньги.
Обратитесь к приставам если деньги еще не перевели вам вернут, если перевели надо в суд обращаться и просить вернуть деньги по приказу, так как он отменен.