Взыскание долга по займу ГРИН МАНИ - что делать, если сумма превышает ожидаемую?

• г. Иркутск

Может ли мировой суд взыскать по займу, долг 28 тыс +14 тыс пении, и в итоге выстовляют мне сумму в 65 тыс, займ ГРИН МАНИ,

что я могу сделать и как поступить, приказ прислали заказным письмом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, такое возможно, надо смотреть по обстоятельствам. Обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене приказа. Пишите, что просто не согласны с ним, суд отменит (ст. 129 ГПК РФ), если не ушли сроки на обжалование - это 10 дней с момента получения приказа.