Процедура выписки при продаже квартиры - документы и требования
Готовим квартиру к продаже. Приватизирована на одного собственника. 2 человека должны выписаться, они согласны. Пропишутся в другой квартире, тоже приватизированной на одного человека. Куда они должны обратиться? Какие документы необходимо предоставить? Наверно нужно разрешение на прописку от собственника второй квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
С собственником квартиры, в которую будут выписываться нужно обратиться в МФЦ.