Опять же конкретных оснвоаний нет, для изменения рабочей недели этим подразделениям!

• г. Шарыпово

Мы являемся бюджетным учреждением, у нас в подразделении есть стоматология и ортопедия, у них рабочий день составляет 7,7 часов и 6,6 часов, встал вопрос, что они не выробатывают свою норму часов в день! Но опять же кадры предлагают, эту проблему решить, чтобы сделать субботу рабочий день этим подразделениям! На сколько это будет законным! Опять же конкретных оснвоаний нет, для изменения рабочей недели этим подразделениям! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А что у Вас указано в трудовых договорах?