Напишите пожалуйста у меня двое детей приставы снимают с меня 50% от заработной платы что можно сделать в данной ситуации?
Уважаемый посетитель сайта! В связи с тем, что детей двое, а снимают 50%, значит у вас задолженность по алиментам. Не будете платить алименты - могут удержить и 70% (ст. 99 Закона "Об исполнительном производстве").
Федеральный закон об исполнительном производстве
Если это не алиментные обязательства, обратитесь письменно с ходатайством к приставу о снижении размера удержаний и приложите справку о доходах (если доход небольшой), а так же свидетельства о рождении детей. Возможно пристав снизит процент удержаний.