Как перестать быть созаемщиком и избавиться от своих обязанностей?
Являюсь созаемщиком и хотел бы перестать им быть. У меня ни прав ни чего кроме обязанностей. Мы не муж и не жена и не были ими. Сейчас даже не друзья. Квартира полностью на ней и она титульный но что делать мне. ?
Лучший ответ
Ничего не сделать.
БАнк не станет Вас выводить из заёмщиков, ему это не выгодно..
Если Вы созаёмщик, то получили ден средства и вложили их...
Может все таки Вы сможете доказать, что вложили свои средства в покупку и определить долю...
Алексей добрый вечер! Теоритически отказаться можно, для начала обратиться в банк об исключении вас в качестве созаемщика, а в дальнейшем если не получиться, то через суд!