Какие преимущества получат члены семьи при реновации квартиры с учетом нынешнего развода и замужества родственников?
Мы по реновации должны получить квартиру я хотела бы узнать что я получу, в старой квартире прописанны: отец, брат с ребёнком 15 лет, мама, я и мои дети 19 лет и 11 лет девачка и мальчик. Отец женат на второй жене, у брата то же семья, а мы с мамой разведены.
Лучший ответ
Равноценное жилье, если не стоите в очереди нуждающихся в улучшении..