Получение пенсионной выплаты после смерти родственника - правила и особенности

Вопрос №15544187 из г. Саратов
опубликован 30.03.2019, 22:00
Моя мама умерла 21 февраля, а 17 она получила пенсию за февраль... Полагается ли ещё пенсиоонная выплата ещё за март? Просто я слышала, что за 1 месяц ещё можно получить? И куда девается пенсионное накопление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Все - больше ничего не положено. Пенсионные накопления (если они есть) остаются, можете вступить в наследство.

30.03.2019, 22:07

А как узнать про накопительные? Ей было 82 года. В каких слуях получают пенсию умершего? Просто я узнала от знакомых в похожей ситуации они получили пенсию умершего за следующий месяц.

30.03.2019, 23:26

Вот если бы выплату пенсии задержали, то вы бы ее получили.

30.03.2019, 23:28