Возомнила себя управдомом и всех пытается доставать.
Соседка изводит всех в доме. Возомнила себя управдомом и всех пытается доставать. Просит деньги за уборку в подъезде, ругается на машины которые приезжают к дому, не даёт жизни всем, при этом каждый день пьёт и дебоширит, очень на всех ругается. Как можно её угомонить? Спасибо.
Напишитие коллективную жалобу участковому уполномоченному полиции. Он проведёт проверку, опросит жильцов дома, после чего, если показания о сборе денег и т.д. подвердятся, при наличии в её действиях состава административного правонарушения - она будет привлечена к ответственности. Если данная мера на неё не подействует, количество жалоб участковому не ограничено и каждый раз оплачивать штрафы для неё будет накладно.
Простите а мне что вам надо позвонить?
Одна соседка уже пыталась такое сделать, так всё усилилось в два раза. Даже доходило до драки.
После нескольких обращений к участковому обращайтесь в суд с иском о выселении.