Возможно ли поменять старый загранпаспорт Молдовы на новый при наличии двойного гражданства?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! У меня двойное гражданство российское и молдавское, могу ли поменять загран паспорт молдовы старого образца на нового? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в консульство Молдавии.