Могу ли я претендовать на долю в квартире бывшего супруга (в собственности) для ребенка?
У меня несовершеннолетний ребенок. В разводе. Могу ли я претендовать на долю в квартире бывшего супруга (в собственности) для ребенка? Ребенок имеет 1/3 долю в моей квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте, при разводе, по общему правилу, общее имущество делится пополам между бывшими супругами. Но суд может отступить от равенства исходя из интересов несовершеннолетних детей.