Вопрос об ответственности за репосты критических материалов о деятельности ООО Веста в социальной сети Одноклассники

• г. Кемерово

Я в одноклассниках делаю репосты статей и постов о деятельности ооо "веста". которая получила 7 мил. руб. из бюджета города новокузнецка на отлов и утилизацию животных. Договор с вестой был составлен в июле 18 г.. а с декабря 18 г. убийство бездомн. Животных запрещено. Перед репостом в "голове" репоста я подписываю свое отношение к их деятельности. Знаю. что веста отслеживает разные темы о себе и подает в суд на авторов статей. Могут ли меня привлечь к ответственности за репосты критических тем о весте с подписанными мной в вверху текста своего очень критического. Но в пределах разрешенной лексике отношения к их деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только если это заведомо ложная информация. Просто за выражение мнения ничего быть не должно.