Возможна ли льготная аттестация для учителя с 30-летним стажем и высшей квалификационной категорией?

• г. Владивосток

Имею стаж 30 лет. Звание "заслуженный учитель","почетный работник общего образования", победитель конкурса лучших учителей России. Имею высшую кв.категорию. В этом году истекает срок аттестации. Работаю в Приморском крае. Могу ли расчитывать на льготную аттестацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете, но нужно ходатайство пед совета.