Почта России потеряла посылку из Китая перед доставкой. Есть ли шанс выиграть дело в суде и получить компенсацию

• г. Ставрополь

Почта России потеряла мою посылку из Китая перед самым домом. Сейчас хотят со мной договориться, вернуть стоимость посылки. Посылка была подарком мне на день рождения. Мою ли я подать на почту России в суд, есть шансы у меня выиграть дело?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете подать в суд, так как Вам причинен ущерб.

Предварительно направьте оператору почтовой связи претензию с указанием данных о посылке и ее утере, а также суммы, причиненных убытков.