Как договориться с судебными приставами о выплате долга частями и предотвратить арест карты?
Сегодня я появилась на сайте судебных приставов с долгом 35090 тысяч! Можно ли договориться с судебными приставами, чтобы они не арестовывали Карты, а долг выплачивать частями!
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Судебный акт можно отменить, а долг списать! Уточните название суда.
Выражаю признательность за помощь.
Конечно можете, составляете план платежей вместе с приставом.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте.
Да, можно. Обращайтесь к судебному приставу с письменным заявлением об этом.
Спасибо, я у Вас в долгу!