Административное исковое заявление об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя в отношении наложения ареста на мотоблок, принадлежащий мне, несмотря на отсутствие связи с кредитными зад
Нет, я бы значительно подкорректировал иск, а ровным счетом просто написал новый. Подробности возможны в приватном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Елена!
Иск в таком виде суд просто не примет к производству. Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично для корректировки иска и приведение его в соответствие.
Вы не доказали никакими документами, что мотоблок не имущество должника. Вам откажут в иске.
С утра принёсли иск для подачи в суд, секретарь внесла корректировки, что где исправить, дома исправили, заплатили госпошлину и секретарь принял данный иск.
Ну и хорошо, удачи вам.