Как найти связь с ребёнком, которая прервалась после того, как она отправилась к бабушке, и они стали против меня, теперь она не отвечает на звонки, в то время как я прохожу лечение в больнице?

• г. Оренбург

Хочу узнать как быть, мой ребёнок не выходит на связь, ушла к бабушке, они её настраивают против меня, и она теперь трубку не берет,. Я, часто ездию в больницу т. К прохожу лечение, дочь оставляла бывшей свекрови. Теперь не могу дозвониться до ребёнка, как быть и к Каму обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Можете приехать и забрать ребенка.