Мошенничество с использованием фирмы Cripto 5 и Toptrade.fm - Как Александр из ЦБ РФС обманул меня на деньги и оставил без средств

• г. Барнаул

Мне позвонил некий Александр, представился сотрудником цб РФС, сказав, у меня есть незакрытый счёт в брокерской фирме cripto 5 и,что он поможет вернуть мой депозит, но для этого нужно создать счёт в компании toptrade.fm,уговорил, меня подключить программу анидэск, сам зарегистрировал меня и начал выводить деньги с моих карт, затем сделал заявки в два банка от моего имени, где их одобрили, в общем он набрал депозит на 4.910 долларов, когда я начал возмущаться, отказался от очередной заявки на кредит, он сказал, что начинаем вывод всех денег, сам открыл сделку и слил мой депозит до-686 долларов, да и ещё, я прошёл верификацию, которую подтвердила некая Кристина, сотрудница топтрэйд, помогите, я остался без средств к существованию, да ещё в долгах вбанках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В полицию идите, пишите заявление.

Да ничего Вам не поможет, "уговорил" - это не преступление. Вы же по собственному желанию зарегистрировались и стали инвестором, просто прогорели.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.