Риелтор отклоняет требование вернуть 20 тыс. после неудачной покупки выбранной квартиры
Она написала, что получила аванс в 30 тыс. за оказанные услуги при покупке квартиры по ул. Ленинградской 37-5. Но в результате покупка не совершилась, т. к. документов на больного ребёнка не было. Если бы она не соврала, что с документами в порядке, мы не связались бы с этой квартирой. У нас только копия. Оригинал у риелтора.
Можно добиться возмещения средств, но лучше все таки увидеть документ.
Нужно смотреть условия расписки, чтобы взыскать деньги которые заплатили, расписка сейчас на руках?