Сколько я смогу заработать на своем целевом вкладе на детей в размере 25000 рублей, открытом в 1997 году с предложением получить 25 руб.?
У меня открыт целевой вклад на детей в 1997 году, 25000 на какую сумму я могу расчитывать если в банке мне предложили получить 25 руб.
Лучший ответ
Смотрите условия самого договора. Мы же не видим сам договор.
Спасибо, Вы мне очень помогли!