Сетевая компания требует заключить невыгодный договор аренды земельного участка под ЛЭП - что делать?
У меня в собственности есть земельный участок сельхозназначения. На данном участке сетевая компания построила лэп. сейчас сетевая компания подала на нас в суд об обязании заключить договор аренды земельного участка, но сумма аренды и площадь которую они хотят арендовать нас не устраивает. Они хотят арендовать площадь только под опорой, не учитывая подъездные пути и охранную зону. Правомерно поступает сетевая компания,?
Доброго времени суток Вам! Для того, чтобы однозначно ответить на вопрос, мне необходимо изучить само исковое заявление и после этого можно сделать какие-либо выводы.