Арендую участок под индивидуальное строительство, жилья еще нет а квитанция за вывоз тко пришла, что делать?
Добрый вечер!
Для начала изучите договор аренды земельного участка на предмет обязанностей по его содержанию, в том числе оплате коммунальных услуг, если такая обязанность возложена на Арендодателя, то квитанции по оплате за вывоз ТКО не Ваша головная боль.
Если обязанность возложена на Вас, то рекомендую, с выпиской из ЕГРН в отношении земельного участка, обратиться к региональному оператору и написать заявление о перерасчете платы, вплоть до полного снятия начислений, поскольку квитанции за вывоз ТКО не могут выставляться по отношению к земельным участкам без строений.