Как матери-одиночке получить материнский капитал и купить дом через пенсионный фонд
Я мать одиночка, двое детей, младшему нет 3 х лет. могу ли я купить через пенсионный фонд дом за 400.000 т. р по мат. капиталу, дом жилой все есть!
Лучший ответ
Добрый день! Ребёнку, при рождении которого получили сертификат на момент его использования должно быть 3 года. Если получали сертификат при рождении 2 го ребёнка, то можете оформить покупку и не ждать, пока младшему исполнится 3.
Только через ипотеку.