Срочник из Крыма хочет подписать контракт на службу на родине, но сталкивается с отказом в переводе
Нужно ли мне подписовать контракт тут в Волгограде а потом переводится? Или можно по срочке с отношением перевестись и там подписать контракт?
Можно и так, и так. При любом варианте вам нужно брать отношение с войсковой части Крыма, а ваш командир будет принимать решение о переводе исходя из целесообразности. Поэтому было бы правильней с этим вопросом обратиться к вашему командиру, а он, с учетом реальной обстановки на месте, подскажет как лучше.
Удачи.
А в чем собственно заключается вопрос?
Удачи.