В декабре 2011 года, полис был продлен на льготных условиях до февраля 2013 года.
Срок окончания полиса ОСАГО 22.02.2012. В декабре 2011 года, полис был продлен на льготных условиях до февраля 2013 года. Техосмотр пройден в марте 2011 года. Автомобилю 15 лет, в качестве такси не используется. Надо ли в этом году проходить техосмотр? За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если полис ОСАГО продлен до февраля 2013 (обычно на год продлевают!?) то вам не о чем беспокоиться, до срока окончания вашего полиса.
В данный момент ответственность за не прохождение ТО отсутствует, однако, если ваша страховая осуществит выплату в рамках ОСАГО, в дальнейшем отсутствии ТО у вашего автомобиля позволит вашей страховой обратится к вам в порядке регресса.