Йошкар-Ола, 31.03.2019, 19:21

Что произойдет, если не явиться в полицию после отпуска?

Вопрос №15547630 из г. Йошкар-Ола
опубликован 31.03.2019, 19:21
У меня такая проблема я попал в полицию 29 марта меня отпустили сказали прийти в понедельник в 5 утра! Что будет если я не приду в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока ни чего не будет но искать может вас будут.

31.03.2019, 19:23

Александр, Вы не обязаны куда-то являться в 5 утра.

С уважением.

31.03.2019, 19:25

За административное правонарушение?

Искать будут?

31.03.2019, 19:26

Если Вас не оформляли изначально и отпустили без предъявления претензий то Вы ни в чём не виновны. Они Вас отпустили и с этого момента Вы свободны. За одно и то же нельзя задерживать дважды.

31.03.2019, 19:31

Я подписал только протокол больше ничего не дали подписывать.

31.03.2019, 19:37

А какой именно протокол Вы подписали? В отдел к 5 утра Вы являться не обязаны, т.к. даже в таком ведомстве, как подразделение МВД предусмотрены часы рабочего времени. Вы спокойно можете прибыть туда к 9 утра. А при отсутствии желания и необходимости - вообще туда не приходить. Какие-либо проуессуальные действия (кроме неотложных) в 5 утра не проводятся.

31.03.2019, 19:45

Важно, что там указано: какое правонарушение и какое административное наказание назначено. Если штраф - просто платите и всё. И никто искать не обязан.

31.03.2019, 19:45