Смена проживания - Какие права у 14-летней дочери, если она хочет переехать к отцу?
Моей дочери 14 лет всегда проживала со мной т.е с мамой, сейчас поругалась со мной и хочет с папой жить какие у нее права, говорит что уедет к папе.
Лучший ответ
Анастасия, если нет судебного решения о проживании с матерью, то и к папе может уехать. Он такой же законный представитель, как и Вы.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
С 14 лет гражданин вправе свободно выбирать свое место жительства. Никаких судебных решений для этого не требуется.