Сломал бедро, нога стала короче могу я рассчитывать на получение инвалидности?
Стомал бедро, нога стала короче могу я рассчитывать на получение инвалидности?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На мой взгляд можете, но Ваш вопрос медицинского характера и потому надо для начала обращаться к терапевту и получать направление на МСЭК.
Оперативно! Спасибо!
Решение об инвалидности может быть принято после прохождения Вами медико-социальной экспертизы (МСЭ).
Благодарю за потраченное время!