Опасность после заказа - как избежать проблем с мошенниками и сохранить безопасность?
Увидела рекламу на Нейросистему 7 для похудения, сделала заказ по телефону и указала свои данные и адрес. Было сказано, что отказ не принимается. Немного позже, подумав, что это могут быть мошенники, решила отказаться несмотря на их условия, позвонила, тел.фирмы не отвечал. Доставка должна быть 05.04.2019 г. Переживаю, что могут быть угрозы с их стороны. Мои действия?
Лучший ответ
Если не нужен товар, то вы можете просто его не получать. Отказаться от получения товара это ваше законное право какие бы у них не были условия. Какой либо ответственности за отказ в получении товара вы не несете.
Удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!