Пациент, достигший предельного возраста, обнаружил заболевание в госпитале. Госпиталь не может предоставить лечение и отправляет запрос в вышестоящую медицинскую учреждение на обследование. Возможно ли выписаться из

При прохождении ввк по предельному возрасту обнаружилось заболевание, госпиталь не может предоставить лечение и обследование делает запрос в вышестоящие госпиталь, запрос сказали будет ходить недели две, могу ли я выписаться из госпиталя и ждать вызов на лечении в части по месту службы, потому как говорят если я хочу выписаться должна написать рапорт что отказываюсь от лечения и дальнейшего прохождения ввк в этом отделении?
Лучший ответ

Наверное лучше Вам дождаться вызова на лечение, поскольку, если Вы напишите отказ, последует увольнение в связи с предельным возрастом и все факты заболевания, возникшего в период службы не будут подтверждены.

Во-первых ответ не корректный ,что за наверное,во вторых я не отказывалась от дальнейшего лечения в вышестоящие госпитале а спрашивала могу Лия выписаться и ждать в части запрос на лечении