Права сироты на собственное жилье и решение сложившейся ситуации
Как быть? Ребенок - сирота имеет долю в квартире. Он там не проживал, с 5 лет он проживал у опекуна, после окончания школы проживает в Москве, он там учится. Ему в этом году исполнилось 18 лет. Имеет ли он право на получение собственного жилья? В квартире, в которой он не проживал, жила его сестра,, которая там прописана, образовался долг. Помогите разобраться в этом вопросе. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не сможет получить, поскольку имеет собственное жилье.
Ответ не по существу вопроса.