Вопрос о возможности использования дороги в 2019 году на Крайнем севере - опыт прошлого года
Скажите пожалуйста в 2018 году у меня была дорога но я не воспользовалась ей, могу ли я воспользоваться ей в 2019 году, проживаю в районе Крайнего севера.
Лучший ответ
Зависит от работодателя, в рамках закона - не можете.
Статья 325 ТК РФ.
Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратноВыплаты, предусмотренные настоящей статьей, являются целевыми и не суммируются в случае, когда работник и члены его семьи своевременно не воспользовались правом на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно.