Какие нужно собрать документы для снятия судимости через суд.

Лучший ответ

Обычно это справка о составе семьи, характеристики с места работы и места жительства. Если изменилось семейное положение и (или) , то документы, это подтверждающие (свидетельство о рождении детей, о заключении брака). Если был причинен ущерб, то документы, подтверждающие факт возмещения ущерба.