Как влияет способ пополнения карты на выплату кредита Сбербанку?

Взяла кредит в сбербанке и уволилась с работы. Но деньги на карту, для списания кредита буду класть на карту. Есть какая то разница как будет пополняться карта?
Лучший ответ

Карта зарплатная, а не кредитная. В банке сказали чтобы средства поступали именно с работы, а не просто карта пополнялась.

Здравствуйте. ДА разница есть. Зарплатный проект в банке не будет пропускать ваши поступления, т.к. там специальный отправитель РАБОТОДАТЕЛЬ. Если у вас автосписание с зарплатной карты, то напишите заявление, чтобы списывали с любой другой. Тем более, что карту сбербанка можно получить за 5 минут в любом отделении.

Здравствуйте. Все зависит от кредитной карты ее функций и операций, уточняйте пожалуйста. С уважением к Вам.